Расписание занятий
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детско-юношеская спортивная школа "Грация"

города Горно-Алтайска

Детско-юношеская спортивная школа "Грация"

города Горно-Алтайска

МЕНЮ

РАСПИСАНИЕ 

УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ МАУ ДО ДЮСШ «ГРАЦИЯ» г. ГОРНО-АЛТАЙСКА       

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

 

Ф.И.О.

 

зал

 

группы

 

Дни недели 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Черепанова О.А.

 

акробатики

НП-1/1

 

8.10-8.55

9.05 – 9.50

8.10-8.55

9.05 – 9.50

 

8.10-8.55

9.05 – 9.50

   

Сабулов Р.А.

(хореограф)

4

 

9.05 – 9.50

 

8.10-8.55

9.05 – 9.50

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

8.10-8.55

 

         

Черепанова О.А.

 

 

акробатики

 

 

 

НП-2/1

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

 

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

 

 

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

 

 

 

Смирнова В.В.

 (хореограф)

4

15.30 – 16.15

№5

16.25 – 17.10

 

 

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

 

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

15.30 – 16.15

 

         

Черепанова О.А.

 

акробатики

УТГ-1/1

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

 

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

 

Сабулов Р,А.

 (хореограф)

 

4

 

10.45-11.30

11.40-12.25

 

10.45-11.30

11.40-12.25

10.45-11.30

11.40-12.25

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

11.40-12.25

     

11.40-12.25

Черепанова О.А.

 

 Зал акробатики

НП-1/2

13.40 – 14.25 14.35 – 15.20

13.40 – 14.25 14.35 – 15.20

 

13.40 – 14.25 14.35 – 15.20

   

Сабулов Р,А.

 (хореограф

4

 

13.40 – 14.25 14.35 – 15.20

 

14.35 – 15.20

   

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

14.35 – 15.20

         

 

Тишкова Алсу Рудольфовна

 

акробатики

УТГ-3

 

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

19.15-  20.00

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

19.15-  20.00

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

19.15-  20.00

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

19.15-  20.00

 

СмирноваВ.В.

(хореограф)

17.25– 18.10

18.20-  19.05

19.15-  20.00

№5

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

      №4

 

17.25– 18.10

18.20-  19.05

        №4

19.15-  20.00

 

           №1

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

 

18.20-  19.05

 

 

19.15-  20.00

 

 

 

18.20-  19.05

 

 

 

Тишкова А.Р.

 

акробатики

УТГ-1/2

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

 

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

 

СмирноваВ.В.

(хореограф)

 

1,4,5

 

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

№1

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

         №4

 

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

          №5

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

   

10.50 – 11.35

 

 

10.50 – 11.35

 

 

Тишкова А.Р.

 

акробатики

 

НП-2/2

15.40 – 16.25

16.35 -17.20 

 

15.40 – 16.25

16.35 -17.20

 

15.40 – 16.25

16.35 -17.20

15.40 – 16.25

16.35 -17.20

 

Сабулов Р.А.

5, 4

   

16.35 -17.20

№5

 

 

16.35 -17.20

№4

 

СмирноваВ.В.

(хореограф)

 

5

16.35 -17.20

     

15.40 – 16.25

 

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

         

16.35 -17.20

 

               

 

12.50-13.35

13.45-14.30

 

 

Афанасьев А.В,

акробатики

 

НП-1/3

 

18.20-19.05

19.15-20.00

   

18.20-19.05

19.15-20.00

Сабулов Р.А.

(хореограф)

 

19.15-20.00

18.20-19.05

19.15-20.00

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

         

12.50-13.35

 

Афанасьев А.В,

 

 

акробатики

НП-1/4

18.20-19.05

19.15-20.00

 

   

18.20-19.05

19.15-20.00

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

Сабулов Р.А.

 

№1

19.15-20.00

 

18.20-19.05

19.15-20.00

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

19.15-20.00

 

         

Насонов И.П.

акробатики

НП-1/5

 

9.30 – 10.15

10.25- 11.10

 

9.30 – 10.15

10.25- 11.10

 

9.30 – 10.15

10.25- 11.10

Насонов И.П.

акробатики

НП-1/6

 

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

     

15.00 – 15.45

 

   

Насонов И.П.

акробатики

НП-1/7

14.10 – 14.55

15.05 – 15.50

 

14.10 – 14.55

15.05 – 15.50

 

14.10 – 14.55

15.05 – 15.50

 

Лодянов Ю.Н.

Тренажёрный зал

   

15.05 – 15.50

     

Насонов И.П.

акробатики

НП-2/3

16.00 -16.45

16.55 – 17.40

 

16.00 -16.45

16.55 – 17.40

 

16.00 -16.45

16.55 – 17.40

16.00 -16.45

16.55 – 17.40

Насонов И.П

акробатики

НП-2/4

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

 

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

 

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

18.00 – 18.45

18.55 – 19.40

 

РАСПИСАНИЕ 

УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ МАУ ДО ДЮСШ «ГРАЦИЯ» г. ГОРНО-АЛТАЙСКА

 НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

№ п/п

Ф.И.О

зал

группы

Дни недели 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Гусева Е.Н.   

худ.гимн.

4

НП-1/1

17.30– 18.15

18.25 – 19.10

 

17.30– 18.15

18.25 – 19.10

 

17.30– 18.15

18.25 – 19.10

 

Смирнова В.В.

(хореограф)

 

18.25 – 19.10

№1

17.30– 18.15

18.25 – 19.10

№4

Гусева Е.Н. 

худ.гимн.

3

НП-2/1

13.30 – 14.15

14.25 -15.10

13.30 – 14.15

14.25 -15.10

13.30 – 14.15

14.25 -15.10

 

13.30 – 14.15

14.25 -15.10

 

Кытатова О.В.

(хореограф)

 

13.30 – 14.15

   

13.30 – 14.15

14.25 -15.10

Смирнова В.В

(хореограф).

14.25 -15.10

№1

   

Лодянов Ю.Н.

Трен/зал

       

14.25 -15.10

 

Гусева Е.Н.   

худ.гимн.

3

НП-2/2

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

 

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

 

 Смирнова В.В.

(хореограф)

 

15.30 – 16.15

№3

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

№4

 

16.25 – 17.10

№1

Лодянов Ю.Н.

 

16.25 – 17.10

         

Гусева Е.Н.   

худ.гимн

Тренажёрный зал 

УТГ-1

8.30 -9.15

9.25-10.10

8.30 -9.15

9.25-10.10

10.20 – 11.05

8.30 -9.15

9.25-10.10

8.30 -9.15

9.25-10.10

10.20 – 11.05

8.30 -9.15

9.25-10.10

 

Кытатова О.В.

(хореограф).

 

8.30 -9.15

9.25-10.10

 

8.30 -9.15

9.25-10.10

8.30 -9.15

9.25-10.10

 

Лодянов Ю.Н.

9.25 - 10.10

         

2

Тельбекова  Н.С.

худ.гимн.

      3 

НП  - 1/2

 

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

 

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

 

 9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Кытатова О.В.

(хореограф)

 

11.25 – 12.10

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

   

Тельбекова Н.С..

худ.гимн.

    3

НП - 1/3

 

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

 

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

 

13.00 – 13.45

13.55 – 14.40

Кытатова О.В.

(хореограф)

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

13.30 – 14.15

 

Тельбекова Н.С.

худ.гимн.

     1.3

НП -1/4

 

16.30 -17.15

17.25 – 18.10

 

16.30 -17.15

17.25 – 18.10

 

16.40 -17.25

17.35 – 18.20

Кытатова О.

(хореограф)

 

16.30 -17.15

17.25 – 18.10

       №1

 

16.30 -17.15

        №3

   

Тельбекова Н.С..

худ.гимн.

     

НП – 1/5

 

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

 

8.00 – 8.45

8.55 – 9.40

 

11.00 – 11.45

11.55 – 12.40

Сабулов Р.А.

(хореограф)

8.00 – 8.45

     №4

Тельбекова Н.С.

худ.гимн.

    

НП – 1/6

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

 

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

 

14.50  – 15.35

15.45 – 16.30

 

Сабулов Р.А.

(хореограф)

 

18.20 – 19.05

        №1

       

 

РАСПИСАНИЕ 

УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ МАУ ДО ДЮСШ «ГРАЦИЯ» г. ГОРНО-АЛТАЙСКА 

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 

ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ, НА ДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

ЗАЛ

ГРУППЫ

Дни недели 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Рысин А.А.

тренер-

преподаватель

Спортивный зал №1 

НП-1//1

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

 

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

 

  17.30 – 18.15

  18.25 – 19.10

 

Кашетова В.Б.

тренер-преподаватель

Спортивный зал №1 

18.25 – 19.10

18.25 – 19.10

18.25 – 19.10

Рысин А.А.

тренер-

преподаватель

Спортивный зал №1 

НП-1/2

 

14.00 -14.45

14.55-15.40

 

14.00 -14.45

14.55-15.40

 

14.00 -14.45

14.55-15.40

Кашетова В.Б.

тренер-преподаватель

Спортивный зал №1 

 

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

  14.55-15.40

Рысин А.А.

тренер-

преподаватель

Спортивный зал №1 

НП-1/3

 

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

 

17.30 – 18.15

18.25 – 19.10

 

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

Кашетова В.Б.

тренер-преподаватель

Спортивный зал №1 

 

17.30 – 18.15

 

17.30 – 18.15

 

16.00 – 16.45

Рысин А.А.

тренер-

преподаватель

Спортивный зал №1 НП-2/1

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 – 11.40

 

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

Кашетова В.Б.

тренер-преподаватель

10.50 – 11.40   10.50 – 11.40      

Сабулов Р.А. 

(хореограф)

       

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

 

Рысин А.А.

тренер-

преподаватель

НП-2/2

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 15.50 – 16.40

 

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 15.50 – 16.40

 

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

Кашетова В.Б.

тренер-преподаватель

        14.55 – 15.40  

Сабулов Р.А. 

(хореограф)

    14.55 – 15.40  

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

 

Расписание на 2018-2019 год

 

Made by Mavlik
© 2020. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Грация" г.Горно-Алтайска" Все статьи и новости опубликованные на сайте graciya-04.ru охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов сайта ссылка на ресурс graciya-04.ru обязательна.